Supernatural in Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural in Wonderland » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добро пожаловать на сюрреалистичную ролевую по мотивам сразу двух популярных произведений: сказки Льюиса Керрола "Алиса в стране Чудес" и ТВ-сериала "Сверхъестественное".
В этом разделе Администрация игры ответит на любые вопросы, возникающие у потенциальных игроков и гостей форума.

0

2

Доброго времени суток.
Такой вопрос к администрации: очень хочется поиграть такого персонажа, как Ханна, ангел стоящий на стороне Кастиэля, верующий в него без оговорок. Она кажется второстепенным героем, но я очень вдохновилась персонажем по 7 серии 10 сезона.
И вот решила заглянуть к вам с таким вопросом. Найдется ли мне местечко скромное на вашей ролевой? По сериалу Ханна покинула свой сосуд, и появление её дальнейшее не известно в сериале, но тут у вас мне бы хотелось попробовать поиграть за неё.
Благодарю за ответы.

0

3

ОТРАЖЕНИЕ, здравствуйте! не вижу причин почему бы вам не взять этого персонажа)

0

4

Благодарю, тогда с минуты на минуту буду у вас)

0

5

ОТРАЖЕНИЕ, жду с нетерпением)

0

6

Доброе утро, второй день хожу вокруг вас в раздумьях. Если я знаю канон Алисы на уровне "там был кролик, бутылки и кот, который исчезал", то я не запутаюсь? Хотелось бы поиграть на ролевой по сверхъестественному, а задумка у вас очень оригинальная. Если не запутаюсь, то была бы благодарна за помощь с выбором персонажа :flirt:

0

7

WHISPER, здравствуйте! тут и думать нечего, быстрее приходите к нам!) а если серьезно: знания канона на том уровне, на каком его знаете вы - вполне достаточно. потому что это все-таки не каноничная страна Чудес, а больше плод воображения. в помощь игрокам у нас есть темы: "География мира" и НПС-монстры. плюс сами игроки могут сами рисовать карту мира и пополнять бестиарий.
теперь о нужных персонажах. так как игра только, только открылась практически все роли у нас свободны и, соответственно, нужны. если вам нужен персонаж СПН, то это могут быть:
- Белла Талбот (у нас тут призраки появляются во плоти), Лилит, Мег Мастерс - это очень яркие персонажи и для них сразу найдется квестовая линия.
если вам больше по душе положительные персонажи, то это могут быть
- Джо Харвелл, Мери Винчестер (было бы интересно посмотреть на ее воссоединение с мальчиками), Анна.
если вы все таки решите брать персонажа "Алисы в стране Чудес", могу предложить:
- Алису, Белую Королеву - они обе проходят по акции и требуют только написания пробного поста.

0

8

Думаю, это моя судьба, потому что я тоже подумала о Белле. Придержите мне ее и, конечно, Lauren Cohan к ней

0

9

WHISPER, придержана до 07.12.2014, ждем вас!)

0

10

так,  я тут смотрю смотрю и не могу определить... это пробник?

0

11

БОБРЫЙ ВЕЧЕР, нет, с чего вы взяли? у нас есть и сюжет, и правила и прочее, прочее необходимое для ролевой) просто часть форума скрыта от гостей. присоединяйтесь)

0

12

здравствуйте! придержите, пожалуйста, Дина на пару дней. хочется погулять в его шкурке по вашему сумасшедшему миру  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

13

Dean Winchester, хорошо, ждем вас)

0

14

Almighty Creator, пост получился не большой, но насколько хватило вдохновения...  http://s2.uploads.ru/t/s8wXe.gif

0

15

Dean Winchester, пусть не большой, зато атмосферный)

0

16

Доброго времени суток! Появилось желание поучавствовать в какой нибудь заварушке. Какого канона можете предложить?

0

17

Мы снова в строю и готовы отвечать на все ваши вопросы!

0

18

В связи с отсутствием активности на вашем форуме вынуждены убрать ваш баннер из таблицы.
С надеждой на ваше возвращение,
администрация "Академии Фейблтауна"

0


Вы здесь » Supernatural in Wonderland » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно