Supernatural in Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural in Wonderland » Флуд » Флуд 1. В честь открытия


Флуд 1. В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

http://6.firepic.org/6/images/2014-11/28/aoh8y9izcslp.png

Итак, сегодня 28.11.2014 года ролевая игра "Supernatural in Wonderland" считается официально открытой! Печенки и бурбон на барной стойке, рок в музыкальном автомате, а хорошее настроение приносите с собой!

0

2

Оказывается я тут первопроходец. Надеюсь, в скором времени сюда пожалует ещё кто-нибудь. *осматривает с любопытством новый флуд*

Almighty Creator написал(а):

Итак, сегодня 28.11.2014 года ролевая игра "Supernatural in Wonderland" считается официально открытой!

Поздравляю с открытием и желаю долгих лет жизни!

0

3

Hannah написал(а):

Оказывается я тут первопроходец.

дооо... *приготовил фейерверки, хлопушки и фанфары* надо это дело, так сказать, отметить)

Hannah написал(а):

Надеюсь, в скором времени сюда пожалует ещё кто-нибудь.

о. я тоже на это надеюсь))

Hannah написал(а):

Поздравляю с открытием и желаю долгих лет жизни!

спасибо)

0

4

Almighty Creator написал(а):

дооо... *приготовил фейерверки, хлопушки и фанфары* надо это дело, так сказать, отметить)

*с любопытством оглядывает хлопушки* это поджиганием планируется отмечать?
не сгорит здесь флуд? *практичная всегда была*

Almighty Creator написал(а):

о. я тоже на это надеюсь))

нужен хороший пиар и, думаю, вся нечисть и смертные сюда подтянутся)

Almighty Creator написал(а):

спасибо)

*улыбнулась*

0

5

Hannah написал(а):

*с любопытством оглядывает хлопушки* это поджиганием планируется отмечать?
не сгорит здесь флуд? *практичная всегда была*

ну... как говориться - будем жечь и гори этот флуд синим пламенем) шучу, шучу *убрал фейерверки подальше* может тогда шампанского?)

Hannah написал(а):

нужен хороший пиар и, думаю, вся нечисть и смертные сюда подтянутся)

я работаю над этим) сейчас только скрипт найду для наград. хочу чтобы они картинками отображались, а они что-то не хотят...

0

6

Almighty Creator написал(а):

ну... как говориться - будем жечь и гори этот флуд синим пламенем) шучу, шучу *убрал фейерверки подальше* может тогда шампанского?)

*тихо посмеялась, шутку создателя оценив* хм, а давайте. Коли тут я первая, за это и можно выпить. Люди же... обычно пьют за всё подряд, что кажется им праздничным? *вспоминает прискорбную статистику смертных, поддавшихся искушению Зеленого Змия*

Almighty Creator написал(а):

я работаю над этим) сейчас только скрипт найду для наград. хочу чтобы они картинками отображались, а они что-то не хотят...

Удачи с поисками - у вас всё получится!

0

7

Hannah написал(а):

Люди же... обычно пьют за всё подряд, что кажется им праздничным?

эм... *немного смутился* мне как-то сказали, что по поводу пьют только алкоголики, нормальному человеку что бы напиться повод вообще не нужен *хохотнул и достал (не спрашивайте откуда) бутылку шампанского и бокалы* итак, миледи, выпьем же за вас. первую и неповторимую!)

0

8

Almighty Creator написал(а):

эм... *немного смутился* мне как-то сказали, что по поводу пьют только алкоголики, нормальному человеку что бы напиться повод вообще не нужен *хохотнул и достал (не спрашивайте откуда) бутылку шампанского и бокалы* итак, миледи, выпьем же за вас. первую и неповторимую!)

*мягко говоря немного запуталась, но бокал с напитком приняла, сдержанно кивнув* не буду наглеть и выпью за продуктивную жизнь форума. Надеюсь, игроки здесь будут достойные и творческие!

0

9

*выпил тоже и довольно причмокнул*

Hannah написал(а):

Надеюсь, игроки здесь будут достойные и творческие!

ну да *улыбнулся* это, прямо скажем, не только в моих, но и в ваших интересах, миледи)
*смотрит на часы* вы когда планируете отправляться ко сну?)

0

10

Almighty Creator написал(а):

ну да *улыбнулся* это, прямо скажем, не только в моих, но и в ваших интересах, миледи)
*смотрит на часы* вы когда планируете отправляться ко сну?)

Верно говорите. Это в интересах каждого, кто придёт сюда играть рано или поздно.)
*отставила пустой бокал на стол* ангелам не нужен сон, уважаемый. *отчеканила на автомате, после оправилась* мне, в смысле, рано ещё. А вы?)

0

11

Hannah написал(а):

ангелам не нужен сон, уважаемый. *отчеканила на автомате, после оправилась* мне, в смысле, рано ещё. А вы?)

*понимающе закивал. ангелы они такие ангелы, да* мне... да мне тоже рано пока. сейчас пока в настройках ковыряюсь. потом может еще одного персонажа в акцию запихну. а вообще у меня идея фикс еще рекламку сделать. в общем, пока есть чем себя занять)

0

12

Almighty Creator написал(а):

*понимающе закивал. ангелы они такие ангелы, да* мне... да мне тоже рано пока. сейчас пока в настройках ковыряюсь. потом может еще одного персонажа в акцию запихну. а вообще у меня идея фикс еще рекламку сделать. в общем, пока есть чем себя занять)

Сон вообще в вашем, точнее, теперь в нашем случае опасная штука. Но... погружать в него вессель, занятие весьма интересное.) *уселась осторожно на диван, сложив ровно руки на коленях* удачи вам с графикой и настройками. Я полажу по форуму пока, если чего ещё найду и увижу - сообщу)

0

13

Hannah написал(а):

Я полажу по форуму пока, если чего ещё найду и увижу - сообщу)

ага, спасибо *кивает и снова утыкается в монитор*

0

14

Almighty Creator написал(а):

ага, спасибо *кивает и снова утыкается в монитор*

*охраняет спокойствие флуда* х)

0

15

Форуму и всем немногочисленным жителям - доброе утро!)

0

16

Hannah,
*разлепил глаза и заполз во флуд с чашкой чая. машет лапой* приветик! как спалось?)

0

17

Almighty Creator, спалось на удивление мало, хоть я и выходная сегодня, но поднялась ни свет ни заря) вот сижу, немного решила порекламить) *зевнула* вам как спалось?)

0

18

Hannah, работать в воскресенье - вообще редкий мазохизм... хотя... я вот сам сейчас без работы, думал барменом пойти, но у меня как бэ опыта в этом деле маловато. я больше по употреблению *хохотнул*
рекламу вижу и благодарен, с меня печенюха! *полез в шкаф, ищет печенье, не отрываясь от поисков продолжает* сам спал нормально. что снилось только не помню, а жаль. у меня едва ли не каждую ночь экшеновые боевики, больная фантазия даже во сне покоя не дает)

0

19

Almighty Creator, не поверите, но я частенько работаю и в субботу и в воскресение, а тут видать Судьба смилостивилась надо мной и позволила отдохнуть) *наблюдает за активными действиями в шкафу* оу, сны наполненные экшеном и картинками - это действительно круто, мне вот редко что снится. Но когда такое происходит, то я вижу всяческий маразм, что заставляет резко проснуться и ворочаться ещё долго без сна(

0

20

Hannah написал(а):

я частенько работаю и в субботу и в воскресение

соболезную, вот честно) вот и славно, что сегодня выпал выходной)

Hannah написал(а):

я вижу всяческий маразм, что заставляет резко проснуться и ворочаться ещё долго без сна(

говорят, чтобы видеть яркие сны нужно ложиться спать голодным... я вот вообще не понимаю, как можно голодным уснуть?

0

21

Almighty Creator написал(а):

соболезную, вот честно) вот и славно, что сегодня выпал выходной)

да, сама радуюсь)

Almighty Creator написал(а):

говорят, чтобы видеть яркие сны нужно ложиться спать голодным... я вот вообще не понимаю, как можно голодным уснуть?

Не знаю, я тоже не могу спать на голодный желудок. Он просто не даёт и заставляет что-то, но в себя засунуть)

0

22

Hannah написал(а):

Он просто не даёт и заставляет что-то, но в себя засунуть)

да, желудки они такие) вчера вывозил свою маман по магазинам и хвостом за ней таскался. у полок с вкусняшками тормозил на долго, а она мне: "ты же на дитете?" (я не толстый, просто решил пару кг скинуть перед Новым годом *оправдывается*). а я ей: "да" - и коробки с полок в корзинку... короче, мой желудок не даст мне исхудать))

0

23

Almighty Creator написал(а):

да, желудки они такие) вчера вывозил свою маман по магазинам и хвостом за ней таскался. у полок с вкусняшками тормозил на долго, а она мне: "ты же на дитете?" (я не толстый, просто решил пару кг скинуть перед Новым годом *оправдывается*). а я ей: "да" - и коробки с полок в корзинку... короче, мой желудок не даст мне исхудать))

*тихо посмеялась* я вообще не вижу смысла худеть перед Новым Годом, потому что в праздники все салаты оливье и остальное богатство заставят вас уйти в рабство и чревоугодничать все дни, пока у людей принято праздновать. А как я знаю... у русских Новый Год празднуется несколько недель, а ёлка едва ли не до лета стоит х)

0

24

Hannah написал(а):

*тихо посмеялась* я вообще не вижу смысла худеть перед Новым Годом, потому что в праздники все салаты оливье и остальное богатство заставят вас уйти в рабство и чревоугодничать все дни, пока у людей принято праздновать. А как я знаю... у русских Новый Год празднуется несколько недель, а ёлка едва ли не до лета стоит х)

не, ну я не спорю) как говориться "в Новогоднюю ночь, с 31 декабря по 7 января") это я так, морально себя успокаиваю, мол, я же сидел на диете) это хорошо, что на домашнем новогодней столе в этом году не будет холодца... у меня мама его своим коронным блюдом считает и готовит, в прямом смысле, тазиками. вместо него, будем пельмени лепить. 200-300 штук... уже страшно))

0

25

Almighty Creator написал(а):

не, ну я не спорю) как говориться "в Новогоднюю ночь, с 31 декабря по 7 января") это я так, морально себя успокаиваю, мол, я же сидел на диете) это хорошо, что на домашнем новогодней столе в этом году не будет холодца... у меня мама его своим коронным блюдом считает и готовит, в прямом смысле, тазиками. вместо него, будем пельмени лепить. 200-300 штук... уже страшно))

ну да, это из разряда: посидел на диете, можно и поесть))
пельмешки - тоже очень вкусно, особенно если свои... домашние) *вздохнула*

0

26

Hannah написал(а):

посидел на диете, можно и поесть))

точно-точно *смеется*

Hannah написал(а):

пельмешки - тоже очень вкусно, особенно если свои... домашние) *вздохнула*

а у вас? есть какие-нибудь коронное Новогоднее блюдо?)

я вот думаю, какую еще информацию о мире разместить? география есть, монстры есть... может описание допинга? типо съел - стал маленьким. или это уже перебор?

0

27

Almighty Creator написал(а):

а у вас? есть какие-нибудь коронное Новогоднее блюдо?)

есть: селёдка под шубой и обязательно оливье хд без него вообще не празднуется))

Almighty Creator написал(а):

я вот думаю, какую еще информацию о мире разместить? география есть, монстры есть... может описание допинга? типо съел - стал маленьким. или это уже перебор?

Думаю - перебор. Те, кто знает мир, не зададутся подобными вопросами. Вы можете составить F.A.Q. ролевой или ответы на самые распространенные вопросы) ещё было бы не плохо тему с выяснением отношений создать, а так же акцию "поиск нужных" для участников, кто нуждается в брате/папе/друге и проч.)

0

28

Hannah написал(а):

тему с выяснением отношений создать, а так же акцию "поиск нужных" для участников, кто нуждается в брате/папе/друге и проч.

точно! сейчас сделаю)

0

29

Almighty Creator написал(а):

точно! сейчас сделаю)

http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

30

Hannah, тэкс... это сделал. мне вот самому бы определиться с персонажем. я тоже играть буду, но пока теряюсь. глаза разбегаются))

0


Вы здесь » Supernatural in Wonderland » Флуд » Флуд 1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно